гинеколог

11:26 28-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как поступить? Неделю назад заболела ангиной. 4 Дня держалась температура. Врач прописал антибиотики. Начала их принимать и на 3 день началась молочница. . (лет 6 не было. .. ). А на следующий день (вчера) начались месячные. К врачу идти на этой неделе уже не получается. Что можно предпринять, чтобы, пока не закончатся месячные не сойти с ума от жжения?

Ответы

# 19:31 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Терапевт должен был дать и противогрибковые препараты.
# 11:41 29-02-2008 Аноним, обратиться
. ., но, к сожалению, не дал. .. Поэтому я и написала вам. .