гинеколог

14:02 28-02-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет четыре года назад сделала прерывание беременности. Теперь не могу забеременеть уже как 2 года Сдавала всевозможные анализы проходимость труб в норме только они очень длинные и спиральной формы, также у меня загиб матки, эрозия, сдавала кровь на гормоны все в норме. У мужа очень некачественная сперма только нормальных сперматозоидов 20% .Доктор нас направил на ЭКО , как вы думаете мы можем самостоятельно забеременеть или всетаки шансов нет. И еще один вопрос, у меня как уже два года такая странность стоит мне немного замерзнуть как в заде в районе поясницы соскакивает герпес он влияет на зачатие? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:25 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Света, а почему ЭКО, а не инсеминацию? ??
# 11:00 01-03-2008 Светлана…, обратиться
Доктор сказал что при ЭКО Сперму каабы сортируют и выбирают самую качественную и больше шансов забеременеть. А про инсеменацию не чего не говорил. Где можно узнать про инсеминацию что это и какие шансы.