гинеколог

19:13 28-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Борисовна! у меня такой вопрос: я с первого дня менструации в этом месяце начала пить противозачаточные таблетки Микрогинон. Из побочных действий - у меня только боль молочных желез, но беспоит то, что у меня до конца пачки осталось всего 4 таблетки, а менструация в первый день которой я начала пить Микрогинон, прекратилась спустя почти 2 недели и то сейчас есть еще желтовато- коричневые выделения. Это нормально? и второй вопрос: в пачке Микрогинона 21 таблетка, после которых нужно сделать 7 дневный перерыв. .. .врач мне сказала, что эти теблетки можно пить без этого перерыва. .. как мне лучше поступить. .. делать 7 дней перерыва или сразу начать вторую пачку?
Спасибо заранее!
С уважением, Наталья

Ответы

# 23:26 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НА первых 3 циклах может быть такая реакция. 2. Лучше делать перерыв каждый месяц.