гинеколог

19:48 28-02-2008 / Юлия Кочетова…, обратиться

Здравствуйте. У меня была задержка на 2, 5 недели я думала что забеременела мерила температуру во время задержки (t= 38С)по утрам и вечерам одинаковая затем пошли месячные. Хотела бы спросить, почему была повышенная температура (насколько я знаю у беременных она всегда повышенная)?

Ответы

# 23:23 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по данным - 38 С, Вы неправильно ее измеряли. Задержка могла быть и на фоне функциональной кисты яичника.