гинеколог

21:20 28-02-2008 / Ольга, обратиться

доктор! скажите пожалуйста, у меня после гистероскопии очень обильные месячные уже 3 цикла( до 5- ти в день самых болших ночных олвейз), хотя у многих моих подружек всегда так. на гистероскопию направили с подозрением на аденомиоз, так были лапароскопии по эндометриозу, и выделения коричневые перед М есть(на УЗИ норма). но на гистероскопии ничего не нашли- гистология в норме. моя врач подозревает теперь эндометрит из- за этих выделений, хотя и узи в норме и эндометрий растет нормально. а доктор моя настаивает что эндометрит, но лечить говорит не надо: ( пожалуйста! Татьяна Борисовна, ответьте, почему такие обильные месячные? я прочитала в интернете что при эндометрите эндометрий маленький и месячные скудные, это не исключает эндометрит у меня? что еще может у меня быть? просите, но я очень волнуюсь. . мы планируем беременность. . у меня и так проблеммы с выделениями- дисбактериоз ни чем не лечиться. и еще это; (((( пожалуйста подскажите! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и как лечат эндометрит?
такие обильные менструации около 2- х дней. потом не очень много. всего 5 дней не считая 2- 3 дней коричневых выделений. а сегодня какой- то ужас! - выходят куски красные толщиной с палец. что это? ? ? ? ? ? и почему? ? спасибо заранее

Ответы

# 23:18 28-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделали гистероскопию, а выскабливание сделали? ?? ? А какое лечение Вам помогает? Гормоны принимали? Что по данным последнего УЗИ? ?
# 20:28 13-06-2008 Вика, обратиться
Здравствуйте! У меня уже месяц мажущие, коричневые выделения - небольшие, бывают периодически боли внизу живота, слева. Раньше была молочница. Что это гормон. нарушение или инфекция?