гинеколог

02:12 02-03-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня следующая проблема:
при оральном сексе муж почувствовал сильно кислый вкус выделений из влагалища. Первый раз заметила это две недели назад, примерно в это время принимала антибиотик "Хемомицин" (1- й раз в жизни), через неделю после применения антибиотика выпила капсулу "Дифлюкан" по совету фармацевта в аптеке для профилактики ещё ненаступившей молочницы. Помогите пожалуйста поставить предварительный диагноз. Заранее благодарна, Галина.

Ответы

# 10:19 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какой диагноз? ?? ?
# 23:38 02-03-2008 Галина, обратиться
Извините если неправильно выразилась насчёт диагноза, но хотябы из- за чего это может быть и стоит ли беспокоиться? Спасибо.
# 17:02 17-03-2018 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте доктор. Стыдно, но так как живу я в поселке где все меня знают, обратиться за советом мне не к кому. А проблема такая. Прошлым летом случайно заметила, что муж мой тайно нюхает трусики моей старшей сестры и даже высасывает с них выделения. Из серьезного разговора узнала, что этим он занимается чуть ли не со школьных времен, чего стыдясь от меня надежно скрывал. В сексуальном плане у мужа полный порядок, если не сказать, что сексуальной энергии даже с огромной лихвой. Правда поясняет он это именно тем, что данный уровень сексуальной потенции помогают поддерживать ему именно женские трусики. О том хорошо это или плохо, обсуждать не хочу, так есть, то что есть, и я уже на это стала реагировать просто. Муж заявил, что бороться с желанием нюхать и даже лизать выделения самых разных женщин и девушек уже бесполезно и даже не будет, а подавать на развод, когда нам за 46, не серьезно и глупо. Ведь как к мужчине-партнеру по сексу претензий к нему не имею, хозяин отменный, отличный отец, нежный внимательный, и в чем я абсолютно уверена - не изменяющий муж.
После первоначального шока о том что узнала, постоянную тревогу вызывает одно. Не заразит ли он однажды меня и детей какой-то опасной заразой? Ладно бы только сестра, что меня бы устроило. Но ведь на контакте только с её трусами его интерес не заканчивается. К её трусам он проявляет свой интерес лишь тогда, когда муж сестры убывает в командировку в Чечню. А в основном он охотится за трусами чьих-то жен и так далее. За совместные годы, как я уже понимаю, именно он меня заражал раза четыре молочницей. Слава Богу чьи-то жены и дочери не оказались серьезно заразными. Но недавно от знакомой узнала, что в поселке зафиксированы две зараженные ВИЧ, после чего я потеряла и сон, и покой. Когда на работе зашел об этих ВИЧ разговор, одна из коллег рассказала про сайт с невероятной темой именно о вкусе половых выделений, на котором обсуждались грязные женские трусики, генитально-оральный контакт, передача и даже защита от генитальных инфекций. То есть именно того, что интересует меня. Лишь после смешливых улыбок и рассказов сотрудниц о мужчинах и нестираных женских трусах я поняла, что мой муж не подпадает под графу "извращенец", после чего успокоилась.
Не вызывая подозрений расспросами, я узнала лишь название сайта, но когда разыскала упомянутую страницу "вкус выделений", почему-то не обнаружила как бы обсуждаемой темы. А ведь сотрудница утверждала, что про это лично читала. Предполагаю если даже тема весьма щекотливая, но речь идет именно о вкусе половых выделений, то как бы удалить ничего не должны. А если нет или существует какой-то архив, подскажите пожалуйста, как отыскать.
А еще лучше, дайте полезный совет, как упредить или обезопасить мужа от чьих-то опасных инфекций. А так как что-либо изменить невозможно, и я уже с этим смирилась, пожалуйста без ненужной морали. Ведь несмотря что по настоящее время мужу реально везло, но ведь "Береженого и Бог бережет". Муж утверждает, что сомнительные выделения на женских трусах определяет по цвету и запаху, и что в слюне есть какой-то антибактерицидный лизоцим. Так это или нет, но ведь женщины и у каждой выделения разные, а по их внешности и без микроскопа инфекций не видно.
И еще. Правда ли что существуют какие-то антибиотики или средства, используя или принимая которые муж сможет даже сам себя защитить. Ведь как я уже знаю, столь непонятным влечением страдают даже многие молодые ребята.