гинеколог

21:16 02-03-2008 / Оля, обратиться

Что делать при запорах у беременных. Я применяла свечи, сироп нормазе, но помогает плохо. Я уже не могу. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать. Может есть какой то народный способ. Спасибо

Ответы

# 21:52 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, у Вас есть ваш доктор в консультации. Любое медикаментозное лечение назначается только им. А так - свекла, чернослив, растительное масло, вода, .. ..