гинеколог

22:06 02-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Я хотела бы сдать ХЧГ день этак на 9 и 11? ЭКО (ПЭ на третий день).
врач назначил на 15ДП. У меня в поддержке прегнил 1500 каждый третий день в течении 2- х недель.

В первом протоколе так же была ПЭ на третий день, прегнил 1500 и нужно было сдавать ХЧГ на 18ДП,
но я сдала первый раз на 8 ДП – ХЧГ « 7» , врач сказала: « продолжать» я продолжила, пересдала на 15 ДП - ХЧГ « 16» . Нужно было после 8ДП пересдать через день или два.

Почему назначают так поздно ХЧГ? Ведь если есть динамика, то она уже и на ранних сроках появляется?
А так получается: 1. что мы в стрессе столько времени.
2. принимаем столько лишних дней таблетки ВПУСТУЮ. ( у кого результат ОК не в счет. )
В поддержке: пригнил, крайнон, дюфостон, прогинова, бромкрептин, метепред, тромбо асс, элевит, магне 6.
Меня раньше щитовидка никогда не беспокоила а сейчас… .
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:10 02-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт смысла так рано делать исследование.