гинеколог

10:25 03-03-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Уважаемая Маланова Т. Б. , не могли бы вы порекомендовать лечение, если оно вообще не обходимо, т. к я планирую беременность и нехотелось бы печальных результатов, поскольку квалификация наших местных специалистов отавляет желать лучшего.
Светлана 29 февраля 2008 16: 31: 40
Здравствуйте! Я сдала анализы и вот результаты: anti - HSV IgM ОТРИЦАТ. Syphilis RPR ОТРИЦАТ. - HBs Ag ОТРИЦАТ - anti - HCV total ОТРИЦАТ. - anti - HSV IgG 43. 7 ВИЧ1/ 2 ОТРИЦАТ Микроскоп. иссл. мазка Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - единичные в п/ зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. С - Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 30 - 50 в п/ зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР - Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР - Ureaplasma ur. T- 960 НЕ ОБНАР - Ureaplasma parvum НЕ ОБНАР - Gardnerella vaginalis ОБНАРУЖ. - Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР - Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР - Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР - Papiloma v. 31, 33, 35, 16, 18 НЕ ОБНАР - Human papilomavirus 6, 11 НЕ ОБНАР - Беспокоил зуд. Прошла курс лечения: Ацикловир 400 мг. 3 раза в сутки, две недели Далоцин 300 мг. 2 раза в сутки 8 дней Клион Д 2 раза по 1 свечки, 10 дней Солко триховак 2 вакцины, последнюю через две недели. . . А сейчас делаю тампоны с бифидо - и лактобактериями на 2 часа 1 раз в сутки. Зуд остался, но на внешней стороне половых губ, высыпаний ни каких нет. Подскажите, какие анализы надо еще сдать и когда. . .

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 29 февраля 2008 21: 21: 47
А я не поняла, зачем было проведено именно такое лечение - никаких показаний к нему у Вас нет.

Ответы

# 13:17 03-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я Вам уже ответила, показаний к лечению нет.