гинеколог

14:53 03-03-2008 / Будущая Мама…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать перед самыми родами для очищения кишечника микроклизму норгалакс? у нас в женской консультации доктор рекомендует, а в показаниях на норгалакс пишется нежелательно использовать. Как вы пососоветуете?

Ответы

# 10:50 04-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Зачем? ?? ? НЕ надо.
# 14:12 18-03-2013 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
здравствуйте!2 день не получается сходить по большому-каловый камень не хочет выходить....раньше такого не было.ставила клизмы,свечи,пила пдсолнечное масло,а воз и ныне там...подскажите ,пожалуйста,как его безболезненно (по возможности) вывести и как долго это может длиться....!сил больше нет,всё(попа)болит,хожу как пингвин от боли!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!