гинеколог

09:08 04-03-2008 / Вика., обратиться

Подскажите. Менструация закончилась неделю назад, и уже неделю продолжаются выделения (прозрачные с кровяными) без запаха. И еще меня тошнит в последнее время и на голову давит (как будто высокое давление). Пишу все сюда, может быть это взаимосвязанно. Пью Линдакса (сибутрамин). Недавно переболела Гриппом, осложненным Ангиной. Пропила курс антибиотиков.
Сейчаснет возможности обратиться к доктору, а эо меня тревожит.

Ответы

# 10:15 04-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас же побочные эффекты приема сибутрамина.
# 15:15 04-03-2008 Вика, обратиться
Ухудшилось состояние, выделений стало больше, больше крови. Сибутрамин пью уже три месяца, вряд ли побочные явления, уже не пью его три или четыре дня.