гинеколог

13:12 05-03-2008 / Марина (И.Б. 88…, обратиться

Добрый день! У меня острые бактериальны вагиноз, для лечения врач выписала Тиберал № 10, свечи Флагил (спрынцевание гидропиритом перед свечами), свечи Бифилиз № 10, подскажите пожалуйста, допускается ли половая жизньс презервативом во время лечения, и надо ли вообще отказываться от алкаголя или он допустим в малых количествах, т. к. впереди праздники и есть одно важно празденчное событие впереди?
Также мне прописали еще Серазим № 60 и Флора Дофилус № 120 подскажите нет ли у них никаких аналогов более дешевых, не знала что на столько дорогие просто?
Заранее спасибо за отвтет!

Ответы

# 14:57 05-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет дискомфорта, то при использовании презерватива половая жизнь возможна. Алкоголь исключен. Биодобавки вам вообще не нужны.
# 16:25 05-03-2008 Марина (И.Б. 88…, обратиться
Спасибо за такой скорый отвтет!

Биодобавки мне выписали чтобы так же восстановить ЖКТ, просто после лечения антибиотиками в свое время у меня с желудком были проблемы сейчас лучьше но всеже, сказали что скореешее лечение будет когда пролечим и жкт одновременно
# 13:58 07-03-2008 Марина, обратиться
Добрый день!

Интересует вопрос, если свечи вставляются на ночь, то днем можно ходить в бассейин или тоже всетаки воздержаться пока от плаванья?

С наступающим праздником весны Вас, удачи и благополучия! !! !

Спасибо!