гинеколог

16:42 10-03-2008 / Tan4A, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже второй месяц на стимуляции клостилбегитом. В первый месяц на одной таблетке было 2 фолликула справа и слева 22мм, после укола ХГЧ была овуляция но беременности не произошло. В этот месяц на 2- х таблетках на 14 день созрело 5 фолл. 20, 6; 18, 9; 20, 8; 19, 3; 21, 6мм справа и слева сразу в этот день сделали ХГЧ 10тыс. ед. с 16 дюфастон. скажите в какие дни лучше стараться? Врач сказал что 14- 15, дальше бесполезно. Это так? И еще у меня маловат эндометрий (на 17- й денб в том месяце был 9мм) но врач сказала что микрофоллин снят с производства. Есть ли заменители? Спасибо.

Ответы

# 17:19 10-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы, проходя стимуляцию, не выяснили все вопросы с доктором? ?? ?? Если нет контакта с доктором, стимулируйтесь у другого. Я не веду Вас и не могу корректировать ваше лечение.
# 17:50 10-03-2008 Tan4A, обратиться
Спасибо за "добрый" совет, но по- моему этот сайт создан для помощи если другое недоступно. .. в нашем селе 1 доктор на всю округу и роды принимает и за гинеколога работает, а вы так жестко. .. и аптека где только аспирин да анальгин. ..