гинеколог

16:37 12-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! В ноябре прошлого года году обратилась к врачу с проблемой избыточного оволосенения в области шеи и груди. Сдала анализы на тестостерон: результат 1, 5 нмоль\ л, а норма 0- 2, 8. ДГЭА результат 8, 03 моль\ л, а норма 0, 9 - 11, 7. Диагноз гирсутизм не поставили. Назначили Диане - 35 и Сиофор 500. Пройдя курс, сдала анализы- результаты не изменились. Какое лечение ещё вы могли бы посоветовать? Спасибо!

Ответы

# 19:46 12-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я никакое лечение заочно не назначаю. По данным гормонов никакое лечение Вам и не нужно.
# 01:00 04-01-2009 иван михеев…, обратиться
Екатерина,
мне очень нравятся девушки с волосиками на теле. напишите мне - rockmetal@tochka.ru , познакомимся!