гинеколог

16:33 14-03-2008 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна.
2, 5 недели назад выписалась из больницы с диагнозом кишечная колика с подстрочным диагнозом: кровоизлияние в яичник. Все симптомы сходятся: острый живот, судороги около 30 минут в середине цикла. Лечение спазамалитическое. Гинеколог острой патологии не выявил (хотя осмотр был только через прямую кишку, а узи малого таза через пр. кишку не проводилось). При обычном УЗИ выявили признаки кровоизлияния в яичник и скудное количество жидкости в малом тазу.
Боли слабые, иногда приступообразные продолжаются до сих пор. Переживаю, нормально ли это? Или есть необходимость вновь пройти осмотр и лечение?
Спасибо.

Ответы

# 19:46 14-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эльвира, я заочно этого определить не могу. Есть жалобы - идите на прием.