гинеколог

05:16 18-03-2008 / Marina, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!

Хотелось бы проконсультироваться по следующим вопросам. Мне поставили диагноз: эрозия шейки матки, эндометриоз, киста, генитальный инфантилизм: размеры матки 4, 9* 2, 9* 3, 8, правого яичника 3, 9* 2, 3* 2, 1, левого - 4, 2* 2, 3* 2, 1. Ко всему добавили « не очень хороший» мазок на микрофлору (были несколько раз цистит и молочница). Тем не менее, все это время у меня был стабильный цикл ~ 26 дней, правда, первые пару дней крайне болезненны и обильны, боли с правой стороны живота (в районе придатков) практически стали постоянными. Назначили лечение: уколы цефазолина, магнезии, натрия тиосульфат, свечи диклофенак и полижинакс. После первого укола магнезии я упала в обморок, от него решено было отказаться. В первое время были ощущения сокращения матки, тянущие боли в области правого яичника. Ко всему еще у меня пропали месячные. Последняя менструация была с 14 по 18 февраля. В период с 25 по 29 февраля было возможным наступление беременности. Следующая менструация должна была быть 11- 12 марта. Сделала три теста на беременность (12, 16, 18 марта), у всех результат отрицательный. Почему такое может быть?
Замужем 8 лет, предохраняемся прерванным актом, беременностей не было, гормональных контрацептивов не принимала, партнер один. Рост у меня 170 см. , вес 50 кг.
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 14:55 18-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, я по такому сумбурному описанию не могу ничего определенного сказать.