гинеколог

14:51 18-03-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема. У меня постояннный половой партнер уже 2 года. Иногда после полового акта у меня очень сильно напухают большие половые губы (увеличиваются до 10 раз). У врача была. Ни молочницы, ни каких- либо бактерий у меня не обнаружили (я сдавала анализы буквально на все). Губы распухают еще до семяизвержения, так что это не аллергия на сперму. Подскажите, с чем это может быть связано и как можно снять опухание? Спасибо.

Ответы

# 14:53 18-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не поняла причину такого отека.
# 15:00 18-03-2008 Елена, обратиться
Доктор, скажите, пожалуйста, а может такой отек возникать в следствии чрезмерного возбуждения?
# 15:32 18-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С увеличением, как вы говорите, в 10! !! раз? ?? ?