гинеколог

19:03 20-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Сегодня была у гинеколога по поводу задержки менструации(47день цикла). Беременности нет. Выявила воспалительный процесс. Назначила натрия тиосульфат внутривенно( после 1 укола меня вырвало), индоместацин свечи. Хотелось бы узнать насчет натрия тиосульфата. Насколько он здесь необходим? в аннотации написано что его применяют в качестве противопаразитарного средства, противотоксичного. И сколько применять индометацин по времени? Заранее спасибо

Ответы

# 19:23 20-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у Вас действительно воспаление, то лечение назначено абсолютно неадекватное.
# 08:31 12-05-2009 Надежда, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна , у меня филикулярная киста яичника. врач назначила в/в уколы натрия тиосульфат и таблетки Новинет в первый день месячных начинать пить. пью таблетки ставлю уколы, при этом менструация продолжается уже восьмой день. что это может быть, гормональный сбой? и вообще правильно ли назначено лечение? Спасибо
# 16:07 16-05-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ БЫВАЮТ В ТРИ МЕСЯЦА ОДИН РАЗ,ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ ГОРМОНЫ НАРУШЕНЫ ВРОДЕБЫ ЛИЧИЛАСЬ НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ И В ДОБАВОК НА ПОДБОРОДКЕ НАЧАЛИ ВОЛОСЫ РАСТИ!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????