гинеколог

06:05 21-03-2008 / Ma, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня в начале беременности - 1 неделя как тест положительный, очень болел живот как во время менструации, врач сказала, что это угроза и назначила Дюфастон по 2т в день, витамин Е (Зентива) по 100мг в день, ФОЛИО, Магне B6 по 2т в день. Подскажите, пожалуйста, зачем Магне B6, ведь в аннотации нет показаний к применению во время беременности, тем более, что там в противопоказаниях стоит - при беременности не выявлено действие! Может не стоит рисковать? Для каких целей он назначен, как вы думаете? ?? ? В витамине Е тоже написано - применять при беремености только по назначению врача и в показаниях к применению нет ничего про пользу во время беременности. Но врач говорит, что витамин Е - это витамин беременности. Получается, что аннотацию не правильно написали?
Очень, очень жду ответа. Спасибо! !!

Ответы

# 22:25 21-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инструкции к препаратам написаны давно, а Магне В6 и вит Е используются так интенсивно последние годы. Пейте, это помогает нормальному развитию беременности.