гинеколог

20:46 22-03-2008 / Стася, обратиться

Отвечаю на ваш вопрос.
Врач сделал анализы, так сказать, на все сразу: хламидии, ураплазма, микоплазма, герпис. Сказал, что все в норме, кроме какого- то (простите, не помню точно) показателя, но он свидетельствует только об ослабленном иммунитете. Прописал свечи имунофан и 10 сеансов УВЧ.

* Маланова Т. Б. 21 марта 2008 22: 29: 08
А мазки на флору сдавали ? ? ?*

Предыдущее сообщение* Стася 20 марта 2008 23: 23: 39
Здравствуйте доктор. Мне 26 лет, еще девственница. Примерно года три назад стали, время от времени появляться беловатые выделения из влагалища. Последний год присутствуют практически постоянно. Пол года назад во время менструации появился гнойник на половой губе, я обратилась к гинекологу и мне прописали трихопол и примочки с мирамистином. Через несколько дней опухоль спала. Анализы на венерологию отрицательные. Доктор поставил диагноз « хронический вульва вагинит» (простите, не знаю, как правильно пишется) и сказал, что гнойник был из- за этого. Посоветовали укреплять иммунитет и назначили УВЧ. После 10 сеансов улучшений я не заметила, а к врачу попасть с тех пор не получилось. Выделения все продолжаются и жутко надоели. Пожалуйста, объясните, что это за болезнь и как с ней бороться. *

Ответы

# 20:05 23-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдавать надо МАЗКИ НА ФЛОРУ, а не ПЦР- диагностику.