гинеколог

11:26 25-03-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. У меня после приема постинора задержка месячных (сейчас примерно на 2 недели). Была на приеме у врача, беременность исключена. Врач сказала что шейка матки чуть расширена и состояние похоже на предменструальное. Сказала ждать месячных, если не начнутся в ближайшее время - пропить 3 дня дюфастон (к врачу ходила 5 дней назад). Месячные не начались, но вчера были слабые выделения красноватого цвета, сегодня их уже нету, прокладка чистая. Что это могли быть за выделения? Начала сегодня принимать Дюфастон, через какое время примерно ожидать месячных и если их не будет - когда снова обращаться к врачу?

Ответы

# 18:16 25-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что по УЗИ? ?? Если выдедений не будет - идти на прием.
# 18:18 25-03-2008 Елена, обратиться
Узи нормальное, никаких отклонений нет. Врач сказала что, похоже, в левом яичнике желтое тело и менструация должна придти в ближайшее время. Через сколько времени после отмены дюфастона она должна начаться если все нормально?
# 18:42 25-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через 3- 4 дня после отмены.