гинеколог

19:08 25-03-2008 / Анна, обратиться

Мне 15 лет. Менструации не идут, оволосянение на лобке и под мышками есть, молочные железы не развиваются. Обидно все мои однклассницы уже с грудью и довольно приличными формами, а я одна маленькая и плоская. . . Сможет ли у меня ещё всё вырасти? Врач мне приписал "Перитол, Луцетам, Алое, Перга". . . . можно ли при этих препаратах ещё применять витамины А и фолиевую кислоту по 1 капсуле и таблетке с утра соответственно. Потом - 3 дня перерыв. Еще 10 дней витамин Е и аскорбиновую кислоту по 1 капсуле и таблетке 0, 5 соответственно, утром. Такие циклы надо сделать 3 месяца. Такое лечение мне ещё давно советовали . . . . и на что оно реально влияет. ? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:13 25-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А гормональное обследование сделали? ?? ? Что по УЗИ? ?? Какой диагноз поставил доктор?