гинеколог

18:32 26-03-2008 / Кристина…, обратиться

Добрый вечер! вчера на приёме у гинеколога узнала, что у меня появились остроконечные кондиломы, но в нашем городе анализ на ВПЧ не делают и сказали ехать в др город, соответственно там на предыдущие выводы смотреть не будут, что лучше самой попросить чтобы врачи сделали(какие анализы)? мне 18 лет, не рожала, есть небольшая эрозия, какими методами нужно будет лечить?

Ответы

# 18:34 26-03-2008 Кристина…, обратиться
также врач посоветовала пользоваться эпиген спреем до 6 раз в день? неужели он эффективен в удалении кондилом?
# 22:46 26-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если кондиломы есть, то и анализы можно не делать, а сразу их прижигать. лучше лазером или радиоволной. Можно и эпиген- интим использовать.