гинеколог

08:50 29-03-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте
скажите может СРК или проктит(я не знаю что у меня, после клизм 4 года назад появилась боль в левой части заднего прохода, проктологи и гастроэнтерологи ничего не находят). Когда появдяется боль у меня появляется жжение при входе во влагалище и я испытываю боль при осмотре гинеколога(только при вводе зеркала, внутри все в порядке, не считая сухости, но это возрастное). Я сдавала анализ мазка по всем параметрам и врач сказала что мне не нужно никакое лечение, но как мне быть с моей проблемой, я из= за этого боюсь иметь и полов. контакт. Я пробовала крем Овестин от сухости, но у меня от него начинается жжение. Нужно продолжать его если такая реакция или прекращать.
надеюсь на ваш ответ, спасибо.

Ответы

# 13:47 29-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вопросы лечения я заочно не решаю. А для близости можете использовать монтавит- гель.