гинеколог

09:13 04-04-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте, хочу у вас спросить, нормально это, что у меня в последние 3 месяца менструация стала не такой как раньше, выделения сильные только первый день, а все остальные 4 дня прокладка совершенно чистая, выделения капают только когда хожу в туалет, но если вставить тампон- он пропитывается насквозь и на 5- й день менструации. Раньше такого никогда не было. Это нормально? ??

Ответы

# 21:09 04-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю ваших особенностей, поэтому не могу с уверенностью говорить, нормально ли это.