гинеколог

11:05 09-04-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! !! Все тревожит меня почему малыша не чувствую. По УЗИ такая шустрая. Срок 19, 5 недель акушерских. Когда же чувствовать надо по зачатию или акушерских? И еще вопрос в крови повышен Д- димер - 320 и волчаночный "слабо выражен". Врач панику поднял, сейчас лечусь фраксипарин уколы, трентал, метипред, капельницы Актовиген и имуноглобулин. На самом деле так все страшно, мне прогноз такой сделали, что смерть плода и менЯ! !!

Ответы

# 23:03 09-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если по УЗИ все нормально, то Вы просто не знаете, как шевеление плода ощущаютя. В норме шевеление начинают ощущать в 20 недель. 2. Если беременность нормально развивается, то такого прогноза быть не может.