гинеколог

20:59 02-09-2001 / Надежда, 17 Лет…, обратиться

! !! Ну ответьте же, наконец! !!
С начала половой жизни прошло 2 месяца. Первые месячные наступили на 4 дня раньше срока. А сейчас задержка вот уже 17 дней. Вероятность забеременеть была небольшая. Кроме того, три раза проводили тесты (все отрицательные) и делали УЗИ (на шестой день задержки)- беременность также не подтвердилась. Чем может быть вызвана такая задержка и что мне теперь делать? Прошу ответьте скорее! !!

Ответы

# 11:39 03-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Задержка могла быть вызвана стрессом, возможно гормональным дисбалансом, который активировался с началом половой жизни. Нужно смотреть уровень гормонов.