гинеколог

22:42 02-09-2001 / Настя, обратиться

Здравствуйте! 3 дня назад была на приеме у гинеколога, взяли мазок. После этого обнаружила на белье следы каких- то коричневых выделений ( до этого такого не было). А вчера во время полового акта на презервативе осталась какая- то слизь с кровью. Что со мной? Кстати если это важно, до этого почти год принимала Три Регол и вот решила сделать перерыв. Я, конечно, еще схожу к гинекологу, но просто я переживаю и решила спросить у Вас. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:48 03-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Коричневые выделения - не исключено, водный раствор иода ( была выполнена проба с иодом дл явыявления атипичных клеток). А вот слизь с кровью - эрозии шейки матки нет? ?. нужно уточнить у гинеколога - что с Вами.