гинеколог

13:51 10-04-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте! В этом месяце я проходила стимуляцию клостилбегит + микрофоллин. На 11 д. ц. на УЗИ врач увидела доминантный фоликул - 18 мм. На следующий день сделали укол ХГЧ 5000 ед. Через 1, 5 суток еще УЗИ. Фолликул не совулировал и стал 22 мм. Как долго действует укол ХГЧ? Есть ли у меня шанс или овуляция уже не произойдет? Спасибо.

Ответы

# 21:13 10-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, вопросы задаются лечащему доктору! !! ! Я могу только гадать и преполагать.