гинеколог

16:49 10-04-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У меня поликистоз яичников, сейчас планируем. Я принимала 3 мес. Диане- 35, а теперь мне назначили уколы Овариум Крмпозитум, Дивигель, Фоликум Витрум, Дюфастон с 18 до 27 день цикла, Витамин Е с 14 по 27 день цикла. Сейчас 13 день цикла и у меня началась какая- то мазня. Я в растеряности что это может быть? Реакция на отмену Диане? ?? ? Врачу дозвониться никак не могу

Ответы

# 21:02 10-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, я Вас не знаю, поэтому даже не могу точно оценить ситуацию. Дозвонитесь до доктора.