гинеколог

03:28 03-09-2001 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Очень бы хотелось, чтобы на мое сообщение ответил врач. Мне 24 года, но я до сих пор девственница и ни разу в жизни не была на приеме у гинеколога, поэтому и обратиться кроме Вас не к кому. Чувствую, что моя девственность превращается для меня в какой- то комплекс! Вся абсурдность заключается в том, что сама по себе я очень красивая. .. ну так говорят другие. .и вниманием мужчин не обделена, но все- равно парня нет и вообще не было никакого сексуального опыта. А проблема в том, что я как- то теперь уже даже и стесняюсь того, что мой буд. парень узнает, что я девственница. Я не знаю как побороть этот страх. Знаю одно: меня это ОЧЕНЬ тяготит и давит на психику. Никому даже в голову не может прийти, что я девственница. Что мне делать? Помогите мне советом. И еще какой способ конрацепции для меня будет самым надежным при первом сексуальном опыте, который я надеюсь у меня будет скоро! Спасибо !

Ответы

# 10:32 03-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я не вижу проблемы в том что Вы девственница, потому что нормальный человек даже порадуется этому факту. особенно если это будет муж. Лучший способ контрацепции - подобрать гормональный контрацептивы.
# 20:07 03-09-2001 Алиса, обратиться
Доктор. .ну как же. .. не видите проблемы. .. когда она на лицо. .. .у меня уже выработался комплекс по этому поводу. .. .. Я сильно переживаю. .. глупые страхи и прочее, а как избавиться от этих страхов даже не представляю. .. .разговаривала с некоторыми мужчинами по интернету на эту тему. .. не о себе. .. а так в общем. .. .. так они чуть ли не насмех поднимают идею о том, что девушка, которой да 20 может быть девственницой. .. говорят она или уродина. .. или больная. .. ..
Конечно мне страшно. .. подскажите, как побороть в себе эти мысли. которые меня буквально разрушают!
Спасибо огромное!
# 17:47 09-09-2001 Андрей, обратиться
Знаете, Алиса, в наше время это большая редкость, и то, что половая жизнь у нынешнего поколения начинается в 13 лет - это отнюдь не достижение нашего общества. Здесь Вам нужен скорее не ответ доктора, а ответ мужчины. Лично у меня это вызывает чувстсво глубокого уважения, и, может быть, осознание собственной порочности и недостойности. Но, в любом случае, каждый мужчина, даже самый отъявленный ловелас, мечтает жениться на девственнице. Это отнюдь не недостаток, а твое большое преимущество. Обязательно найдется тот, кто это оценит.
# 17:48 09-09-2001 Андрей, обратиться
Знаете, Алиса, в наше время это большая редкость, и то, что половая жизнь у нынешнего поколения начинается в 13 лет - это отнюдь не достижение нашего общества. Здесь Вам нужен скорее не ответ доктора, а ответ мужчины. Лично у меня это вызывает чувстсво глубокого уважения, и, может быть, осознание собственной порочности и недостойности. Но, в любом случае, каждый мужчина, даже самый отъявленный ловелас, мечтает жениться на девственнице. Это отнюдь не недостаток, а твое большое преимущество. Обязательно найдется тот, кто это оценит.
# 17:48 09-09-2001 Андрей, обратиться
Знаете, Алиса, в наше время это большая редкость, и то, что половая жизнь у нынешнего поколения начинается в 13 лет - это отнюдь не достижение нашего общества. Здесь Вам нужен скорее не ответ доктора, а ответ мужчины. Лично у меня это вызывает чувстсво глубокого уважения, и, может быть, осознание собственной порочности и недостойности. Но, в любом случае, каждый мужчина, даже самый отъявленный ловелас, мечтает жениться на девственнице. Это отнюдь не недостаток, а твое большое преимущество. Обязательно найдется тот, кто это оценит.