гинеколог

22:48 11-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! у меня выделения из влагалища, тянущие ощущения в области урерты, учащенное мочеиспускание. Болею с ноября. С врачами не повезло, а поменяла врачей не так давно. Уролог сказал, что все нормально (сдавала общий анализ мочи, посев мочи и делала рентген мочевого пузыря наполненого и пустого - моча после опорожнения не остается). Гинеколог сказал, что у меня вагинит, и выписал мне тержинан и эпиген интим. Когда принимала тержинан, вроде становилось лучше, а как перешла на эпиген интим - стало хоже. И с каждым днем становится все хуже и хуже, к вечеру болезнь сильно обостряется. Может у меня непереносимость этого препората? В чем еще может быть дело?

Ответы

# 23:10 11-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть. А уролог лечение назначил? ??
# 23:53 11-04-2008 Татьяна, обратиться
нет. Уролог посоветовал обратиться к гинекологу. Сказал, что у меня нет урологических проблем, и лечение в этой области только все ухудшит
# 18:52 12-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А как уролог объяснил частое мочеиспускание? ?? ? Анализ мочи нормальный? Если на фоне эпигена симптомы нарастают, снимайте его.