гинеколог

11:01 13-04-2008 / Нина, обратиться

Поставили диагноз подострый эндометрит. На днях должны начаться месячные, а среди лекарств. препаратов - свечи. Будут ли свечи иметь тот же эффект во время месячных, что и без них. Может подождать, пока пройдут месячные, и потом начать лечение?

Ответы

# 11:22 13-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут эндометрит и влагалищные свечи? ?? ?
# 12:47 13-04-2008 Нина, обратиться
Не знаю, причем. Свечи (бетадин) назначены в комплексе с антибиотиками.
# 15:01 13-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки на флору чистые, то свечи можно и не использовать.