гинеколог

12:50 03-09-2001 / Ольга, обратиться

У меня вот какой вопрос: я лечилась от молочницы препопатом Клион Д. Но он не помог. Врач назначил 3 укола гиновакциной, а потом (на след. день) надо сдать посев. Но дело в том, что как раз в тот день, когда мне надо сдавать анализ у меня должна начаться менструация( или раньше, цикл не стабильный 28- 31 день). Как быть? Ведь, на сколько я понимаю, во время менструации анализ сдать не возможно.

Ответы

# 19:47 03-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Переждать менструацию, сделать уколы на 4- 5 день цикла и сдавать анализы.