гинеколог

19:56 14-04-2008 / Юлия Кочетова…, обратиться

Здравствуйте! Я так расстроена не знаю что делать подскажите пожалуйста. Я сдавала на все инфекции и нашли уреаплазму и микоплазму. Скажите чем это можно вылечить? Назначили Микосист и Вобэнзим, свечи кипферон и бетадин и уколы циклоферон. хотела спросить они точно помогут или еще что нибудь можно делать?

Ответы

# 20:00 14-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, если нет жалоб, если мазки на флору чистые, то повода для расстройства и для лечения нет. Уреа- и микоплазма относятся к условно- патогенной флоре.
# 21:04 14-04-2008 Юлия Кочетова…, обратиться
дело в том что мне ставят диагноз подострый и хронический вагинит, хронический сальпингит и оофорит нужно ли мне лечить уреаплазмоз и микопалзмоз?