гинеколог

15:50 03-09-2001 / Анна, обратиться

Добрый день! может ли появиться молочница при смене партнера?

Ответы

# 01:03 04-09-2001 Millena, обратиться
Da, mozet. millena@hot. ee
# 05:03 05-09-2001 R.X.Babayan, обратиться
Ne mozhet.
# 12:40 05-09-2001 Юля, обратиться
Я не врач, но у меня были обильные выделения после смены партнера. Говорят, что такое может происходить из- за того, что происходит привыкание к новому партнеру. Вот что пишут на сайте доктор. ру: Влагалище является местом жизнедеятельности очень большого количества микроорганизмов, которые в норме находятся между собой в состоянии равновесия. При некоторых неблагоприятных условиях это равновесие может нарушаться и тогда возникает болезненное состояние, характеризующееся неприятными выделениями из влагалища. Хотя заболевание не передается половым путем, его возникновение может быть связано с половой жизнью (изменение условий во влагалище).
# 12:10 10-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
может быть связано, потому что во влагалище попали новые микробы.