гинеколог

17:41 22-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! мне врач прописал микрофоллин, но его нигде нет. врач сказал мне самой поискать заменитель микрофоллина. Подскажите какие еще есть гормоны 1 ой фазы?

Ответы

# 23:06 22-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Их много и дозы разные.
# 11:06 23-06-2008 Аноним, обратиться
Та же проблема. Мне порекомендовал врач Прогинова или Эстрофен. Но думаю, вам тоже лучше проконсультироваться со своим врачем.
# 09:51 28-10-2008 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте! врач назначил микрофоллин и прогестерон сказала что забеременею и продолжать принимать а оказывается микрофоллин беременным вообще нельзя?