гинеколог

23:25 22-04-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. У меня на протяжении 3 недель были слизисто- кровяные выделения, как в последнии дни месячных, сопровождающиеся болевыми ощущениями в спине. Я обратилась к гинекологу он посмотрел меня и сказал, что это нормально, идет созревание, выписал Антиоксикапс с цинком и селеном. Через пару недель у меня пошли обычные месячные. Но после этого буквально через недели 3 начались опять эти выделения и уже длятся 1, 5 месяца. Что это может быть и что с этим делать?
Мне 19 лет. Заранее спасибо за ответ.
Александра О. , г. Брест, Белоруссия

Ответы

# 23:29 22-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте УЗИ на 5- 7 день цикла.
# 12:13 06-06-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня прошло уже 39 дней после последних месячных (29. 04. 08. )
Уже третий тест показывает положительный результат.
В последние дни побаливает живот как при месячных, болят груди, и утром иногда подташнивает, и спать охота - это первые признаки.
По интернетовским календарям беременности - у меня 6 неделя беременности. Вопрос: я правильно подсчитала? Нужно ли идти к гинекологу на осмотр на таком сроке или ещё рано?
Заранее спасибо!