гинеколог

12:08 23-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемая, Татьяна Борисовна
У меня к Вам вопрос по льняному маслу и пчелиному прополису. Я смотрела передачу по ОРТ (1 канал) с Г. Малаховым, где рассказывали о лечебных свойствах
льнянного масла и смешанного с ним 50% - 30% пчелинного прополиса. Получается бальзам. Масло советовали нагреть перемешать с пчелинным прополисом и после того как оно остынет принимать в течение 10 дней 3 раза в день по 1 столовой ложке. После этого сделать перерыв и опять повторить прием.
На передаче говорили, что такой бальзам лечит гинеколигические заболевания и не только. У меня обнаружили миому на матке (внешняя сторона). Я хотела бы тоже попробовать попить такой бальзам, но прежде, разрешите с Вами, как с профи проконсультироваться и посоветоваться принимать мне такой бальзам или нет?

Большое Вам спасибо,
Ваши консультации мне всегда помогают.
Всех Вам благ и удачи в работе.

С уважением
АННА

Ответы

# 13:51 23-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Малахов - не гинеколог. НА мой взгляд - это вообще что- то одиозное! !! Даже не понимаю, как можно слушать и слышать его советы.