гинеколог

13:55 23-04-2008 / Галина, обратиться

На 8- 9 неделе лежала на сохранении, тестостерон был 6, 2 (норма 0, 5 - 4, 3), через 10 дней на фоне приёма дексаметазола (пол таблетки) - тестостерон - 1, 97. Сейчас 17- ая неделя тестостерон 2, 45 , ДЭА- С - в норме. Как мне сейчас скоректировать лечение? (гинеколог который меня ведёт не знает). И до какой недели пьют дексаметезол?

Ответы

# 14:50 23-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тестостерон и должен расти с прогресситрованием беременности. Ориентироваться надо на ДГА- сульфат.