гинеколог

15:56 23-04-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте ! Никогда не думала , что захочется рожать . Мне 34 года . я полная, вес 130 кг. Знаю , что надо худеть, но не получается . От первого брака есть ребенок 16 лет . Роды были сложные ( кесарево) . Сейчас все изменилось . Хочется ребенка . Я не предохраняюсь . Забеременеть не получается . У меня нарушен менструальный цикл . Почти год назад поставили диагноз . Эндометриоз . При поступлении в больницу эндометрия была большая . Назначили лечение . Курс лечения прошла . Но нарушение месячных попрежнему . Болит низ живота , выделения каричневые . Задержка цикла 45- 50 дней потом очень обильные месячные . Скажите пожалуйста с чего мне начать обследование . И реально ли родить ребенка при таком весе ? Заранее Вам благодарна .

Ответы

# 19:51 23-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я Вам уже ответила. НЕ надо повторяться.
# 14:13 06-03-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
у меня месячные начались с 19лет, пошла обследоваться, в итоге под вопросом поставили - гемангиома печени, гиперлазма надпочечников, месячные не регулярны.
Хотим ребенка, с мужем полгода живем половой жизнью?
Подскажите как быть?