гинеколог

16:14 23-04-2008 / Ирина И.Б. 8891…, обратиться

Уважаемая, Маланова Т. Б. Хотела бы уточнить - я сделала УЗИ и никаких проблем там не нашли. Да, у меня бывали сбои в цикле, но врач говорила, что это нормально / нервы, не правильное питание и т. д. / и выписывала витамины и травы. Если у меня такое бывала - значит это лечить надо? Как? Какие анализы или проверки сделать? Помогите!

Ответы

# 19:48 23-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, я высказала свое мнение. Уточнение же диагноаз, обследование и лечение определяются только на ОЧНОМ приеме.