гинеколог

19:16 23-04-2008 / Алла, обратиться

Добрый день! Посдскажите пожалуйста, я пила пол года дюфастон с 16- 25 д. ц. В этом цикле пить перестала. Тест на овуляцию показал на 15 д. ц. и 29 д. ц. В первой фазе БТ была 36, 1 , 36, 2. Во второй максимальная 36, 7, а с 29 д. ц 37 и выше. Сейчас 40 д. ц , месячных нет. (нормальный цикл 31 день) Была на УЗИ сказали, что "пышный" эндометрий, сделала тест отрицательный, кисты нет. Сегодня БТ 36, 8. Что это может быть! !! Спасибо заранее, очень жду ответа! !!

Ответы

# 19:26 23-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если нет беременности, то дисфункция яичников. Пока ждать. Повторить УЗИ через неделю при отсутствии менструации.