гинеколог

19:53 23-04-2008 / Анна (И.Б. 8892…, обратиться

Здравствуйте Уважаемая Татьяна Борисовна! Я пишу вам уже в третий раз и очень прошу вас ответить мне. Четыре месяца назад я делала медикаметозный оборт в частной клинике, и без последствий это не обошлось. Уменя нарушился цикл, сбились гармоны. Врач гороцкой больницы назначил мне противозачаточное средство "логест". Принимаю я его уже третий цикл и весь этот период у меня идут месячные. Нормально ли это? Или все таки стоит срочно показаться врачу?

Ответы

# 19:58 23-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, и я Вам уже отвечала! 3 месяца - слишком уже большой срок. НАдо делать УЗИ и уточнять: это последствия аборта или побочные эффекты ОК.
# 10:40 25-04-2008 Анна, обратиться
Здравствуйте Татьяна Борисовна,
спасибо за ответ, но Вы меня с кем- то перепутали.
Я не делала никогда аборт и замужем не была,
половой жизнью тоже не жила.
Хотела у Вас узнать о бальзаме, о котором я писала выше. Но Вы мне не ответили по вопросу бальзама как лечебного средства. Знаете ли Вы об этом составе?
Спасибо