гинеколог

20:06 23-04-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Является ли базальная температура показателем при беременности. Обязательно ли после зачатия она держется 37 и выше? Или это не достоверный признак? Спасибо.

Ответы

# 09:11 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Она и в неберемнном состоянии при 2- фазном цикле должны быть 37 и выше.
# 10:14 11-07-2008 Лера, обратиться
здравствуйте! У меня базальная темп. 36, 8, месячные были 1 день по сроку с 06 июля (необычные другой структуры)- обычно до 7 дней, раньше такого не было. До мая я принимала Регулон, а 28 июня и 02 июля мы с мужем полностью не предохранялись. Тест на 07 июля- отрицательный. Чувствую себя хорошо. Возможна ли беременность, инфекция или нарушение.