гинеколог

20:19 23-04-2008 / Ляна, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Я на третьем месяце беременности. Встала на учет, все анализы хорошие кроме мазка, обнаружили трихомониаз (хотя полгода назад проверялась - ничего не было, половая жизнь только с мужем, у него, уверена, тоже только с мной). Прописали трихопол- таблетки всагинально. Насколько это опасно для ребенка?

Ответы

# 09:10 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если действительно трихомониаз (? ?? диагноз поставлен по мазкам на флору или по данным ПЦР- диагностики? ?? ), то лечиться надо обязательно и вам! !! и мужу! !!
# 16:03 14-10-2008 Дана, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать Трихопол в 4 раза в день? ? Врач написал 4 таб. в день, но я незнаю это только мне? ? или же мужу 2 таблетки и мне 2 таблетки? ?