гинеколог

23:03 23-04-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. В течении 3- х лет во время секса постоянно ощущаю боли в самой глубине. Лечили и от воспаления придатков и гормонами, но все безрезультатно. Антибиотики снимали боль только на неделю, не больше. 11 марта этого года сделали лапароскопию, но ничего кроме плотной капсулы на правом яичнике не обнаружили. А боли остались! И овуляция не происходит. Забеременеть 10 месяцев не могу. Что делать дальше? Может боли дает кишечник? Посоветуйте, что можно сделать? Спасибо

Ответы

# 08:55 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ирина, заочное обследование нельзя проходить. Идите на прием, решате с доктором, что и как надо делать.
# 21:57 24-04-2008 Аноним, обратиться
А рак возможен? Или раз мне сделали лапароскопию и осмотрели органы, то опасаться не стоит? Просто дело в том, что в прошлом году мама умерла от рака яичников, но опухоль так и не обнаружили. А то, что у нее онкология поняли лишь исследовав жидкость из брюшной полости. Может сходить к генетику?