гинеколог

11:57 24-04-2008 / Елена, обратиться

По акушерскому сроку (ПДМ был 5 марта)беременность 7 недель. По УЗИ (делала вчера)- 5 недель, не обнаруживается сердцебиение плода. Врач сказала надо прерывать беременность т. к. в любом случае если оно и появится позже, это уже будет патология. Права ли она и стоит ли ещё ждать и делать ещё раз контрольное УЗИ? Мажущих выделений и тянущих болей в животе нет.

Ответы

# 14:52 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, скорее всего, доктор права. Есть только одно НО! !! Если цикл длинный и беременность наступила позже.