гинеколог

13:32 24-04-2008 / Екатерина…, обратиться

Уважаемы доктор! Очень прошу помогите разобраться. Я на втором месяце беременности. У меня сегодня начались незначительные коричневые выделения Буквально капля в день. В прошлом месяце было тоже самое. Я легла в больницу на сохранение. В больнице у меня появилось плодное яйцо и вырос эмбрион. Меня недавно только выписали и сейчас опять выделения. Причем выделения в то время когда должны были бы быть месячные. Что это? Это нормально? Понимаю что нужно идти к врачу, но я могу попасть к нему только завтра вечером и сейчас очень нервничаю. Заранеее спасибо.

Ответы

# 14:43 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Во время беременности такие выделения рассматриваются как симптомы угрозы прерывания.
# 20:50 30-06-2008 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте. у меня беременность 5- 6 нед. вот почти 2 нед назад у меня начались коричневые выделения. я обратилась к врачу он назначил лечение. все это я уже пропила. сделала узи- нет угрозы. шейка закрыта. сердцебиение есть. но вот опять у меня это продолжилось. примерно с перерывом в 3 дня. выделения совсем капельные и ввиде слизи. болей нет и чувствую себя прекрасно. подскажите что не так?