гинеколог

13:56 24-04-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте Уважаемые доктора! Была на профилактическом обследовании у гинеколога. На УЗИ доктор засомневался на счет полипа в полости матки. Так как вагинальное УЗИ делали почти в середине цикла, врач сказал придти еще раз сразу после менструации. Через 3 дня после обследования у меня началась вагинальная молочница. Хочу принять Дифлюкан (в прошлый раз хорошо помогло). Но не знаю, не может ли это оказать влияние на рез- ты повторного исследования УЗИ. И совсем возможно глупый вопрос, то что врач увидел на УЗИ - не могло быть беременностью? Не могу дозвониться до своего врача, он уехал на конференцию. Буду рада, если вы мне поможете ответами.

Ответы

# 14:28 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Лечение назначается с учетом данных мазков, а не только по жалобам. 2. Причем тут беременность? ?? Вам делали УЗИ на 15 день цикла!
# 14:41 24-04-2008 Катя, обратиться
Дифлюкан продается в аптеке без рецепта, без учета данных мазков! !!
# 14:46 24-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Катя, можете самостоятельно покупать и принимать все, что продается. Для этого не надо ни с кем консультироваться. Если же хотите эффективно лечиться, то сначала делаются мазки на флору, а только потом назначается лечение.